Автоматизация магазина одежды Sophene
При открытии магазина одежды, будь он расположен в крупном торговом центре либо в жилом квартале, возникает один важный вопрос, как автоматизировать свой магазин качественно и желательно без нагрузки на бюджет. В магазине одежды Sophene внедрено именно такое решение. Достаточно бюджетная автоматизации с предоставлением всех основных инструментов для управления учётом в магазине.
Автоматизация магазина одежды внедряемая специалистами нашей компании включает в себя несколько этапов.
1.) Установка и настройка всего торгового оборудования (Фискальный регистратор онлайн, дисплей покупателя, сканер штрих кода, принтер печати этикеток), программного обеспечения (в данном случае 1С Розница) обучение работе товароведа и кассиров.
2.) После запуска магазина производится разбор и обучение по отчётным возможностям программного обеспечения и ответы на все возникшее в ходе работы вопросы клиента.
Месяц сопровождения внедренной системы автоматизации мы предоставляем бесплатно
Внедрённая нами система автоматизации состоит из следующих элементов:
1С Предприятие: Розница (базовая)
Сканер штрих кода Honeywell MC 5145
Онлайн фискальный регистратор АТОЛ 30Ф
Принтер штрих этикеток TSC TE200
10.01.2019